CHOCOLATIÈRE de forme balustre en argent,... - Lot 227 - Brissonneau

Lot 227
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
CHOCOLATIÈRE de forme balustre en argent, bec verseur à décor de rinceaux, le couvercle à frise de godrons, poignée en bois noirci. Poids brut : 578 g Poinçon Minerve. Joint : Moussoir en bois tourné
Mes ordres d'achat