SERVICE À THÉ-CAFÉ quatre pièces en argent... - Lot 231 - Brissonneau

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
SERVICE À THÉ-CAFÉ quatre pièces en argent de forme balustre à côtes pincées posant sur une batte chantournée à godrons, anses en bois noirci. Poinçon Minerve. Poids brut total : 2 865 g Joint : PLATEAU rectangulaire à bordure godrons en métal argenté de la maison Christofle
Mes ordres d'achat