ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Pont sur l'étang avec maison Huile sur carton ovale. 15,5 x 11,5 cm Au revers, inscription à l'encre «Peint par Kuwasseg, peintre de marine, 1864». Cadre rectangulaire en bois avec cerclage en laiton à décor de feuilles. XIXe siècle
Mes ordres d'achat