ICÔNE DE SAINT NICOLAS Tempera sur bois,... - Lot 246 - Brissonneau

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ICÔNE DE SAINT NICOLAS Tempera sur bois, dans un oklad en cuivre doré à décor repoussé. (Quelques manques). Russie, XIXe siècle. 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat