ICÔNE DE L'ANNONCIATION Tempera sur bois.... - Lot 247 - Brissonneau

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ICÔNE DE L'ANNONCIATION Tempera sur bois. (Restaurations). Russie, fin du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle. 33 x 29 cm
Mes ordres d'achat