COUPE circulaire polylobée à cannelures posant... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
COUPE circulaire polylobée à cannelures posant sur un socle en bronze doré à décor d'un amour avec carquois, agenouillé sur une terrasse circulaire tripode à volutes. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 25 Diam. 24,5 cm
Mes ordres d'achat