EVENTAIL les brins en nacre à décor doré... - Lot 272 - Brissonneau

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
EVENTAIL les brins en nacre à décor doré de trophées de musique et d'amours, la feuille en tulle ornée d'une scène de Colin-Maillard dans une réserve à coquille et rinceaux, et deux médaillons avec trophées de musique. (Petits accidents, encadré sous verre). L. 26 cm Joint : Deux EVENTAILS en nacre et ivoire à décor d'une scène de parc et d'une scène de campagne
Mes ordres d'achat