Petit SUJET en bronze doré représentant un... - Lot 278 - Brissonneau

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Petit SUJET en bronze doré représentant un amour portant un arc, sur un socle rectangulaire en malachite. XIXe siècle. H. totale : 11 cm
Mes ordres d'achat