PENDULE de voyage dit d'Officier en laiton,... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PENDULE de voyage dit d'Officier en laiton, cadran blanc à chiffres romains et trotteuse, dans son écrin. (Accidents à l'écrin, lanière déchirée). XIXe siècle. H. 12 cm
Mes ordres d'achat