PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 290 - Brissonneau

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté, à dossier arrondi et plat, à décor de feuillages et fleurs. (Accidents, manques et restaurations). Epoque Louis XV. H. 94 L. 64 cm
Mes ordres d'achat