TAPISSERIE composée de trois bandeaux à décor... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
TAPISSERIE composée de trois bandeaux à décor à la Bérain de médaillons suspendus et trophées militaires sur fond de lambrequins et rinceaux à fond jaune (Accidents et usures). Beauvais, XVIIIe siècle. 124 x 214 cm
Mes ordres d'achat