BAROMÈTRE de forme losangique en bois et... - Lot 292 - Brissonneau

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
BAROMÈTRE de forme losangique en bois et stuc doré à décor de rinceaux et palmettes, signé de BASERGA, place Dauphine à Paris. Début XIXe siècle (Accidents, vitre brisée). H. 93 cm
Mes ordres d'achat