FAUTEUIL en noyer mouluré, sculpté et teinté,... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295
Estimation :
500 - 700 EUR
FAUTEUIL en noyer mouluré, sculpté et teinté, à dossier plat polylobé, à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés et recouvert de tapisserie. (Ceinture sanglée non examinée, accidents et manques). Epoque Louis XV. H. 92 L. 72 cm
Mes ordres d'achat