TAPISSERIE à décor d'une scène de bucherons,... - Lot 296 - Brissonneau

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TAPISSERIE à décor d'une scène de bucherons, petite bordure à rinceaux feuillagés. Aubusson, XIXe siècle. 177 x 185 cm
Mes ordres d'achat