PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté, reposant sur des pieds cambrés. (Peints à l'origine, accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H. 95 L. 63 cm
Mes ordres d'achat