E de LABROUE

Lot 299
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
E de LABROUE
Bécasse Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H. 20 cm Sur un socle ovale en marbre noir
Mes ordres d'achat