PETIT PLATEAU en onyx, cerclage à anses en... - Lot 304 - Brissonneau

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
PETIT PLATEAU en onyx, cerclage à anses en bronze et émail cloisonné à décor de guirlandes de fleurs sur fond bleu, posant sur quatre patins. (Petits accidents à la plaque). Fin du XIXe siècle. 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat