CADRE PHOTO en bronze surmonté de griffons... - Lot 308 - Brissonneau

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE PHOTO en bronze surmonté de griffons affrontés, à décor de nymphes et amours en applique sur fond de velours vert, la bordure ornée de palmettes. Signé de CHARLEUX Paris, 41 passage du Havre. Fin XIXe-début XXe siècle. H.29 L. 48 cm
Mes ordres d'achat