DEUX FAUTEUILS en hêtre mouluré et peint... - Lot 311 - Brissonneau

Lot 311
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
DEUX FAUTEUILS en hêtre mouluré et peint à dossier plat, supports d'accotoir fuselés, pieds avant en balustre et pieds arrière en sabre. Un fauteuil d'époque Empire estampillé Jacob D. R. MESLEE. Un fauteuil de style Empire. (Peinture refaite). H. 93 L. 62 cm
Mes ordres d'achat