PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 315 - Brissonneau

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 760EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor dans le goût troubadour de musiciens, lyre et partitions, reposant sur une base à décor de scènes historiées. (Restaurations). Epoque Restauration. H. 50 L. 33 P. 11 cm
Mes ordres d'achat