D'après Emile GUILLEMIN (1841-1907)

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Napoléon en pieds, les bras croisés Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H. 21,5 cm Sur socle circulaire en marbre brèche marron
Mes ordres d'achat