Serge ZELIKSON (1890-1966)

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge ZELIKSON (1890-1966)
Beethoven Epreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la terrasse. H. 25 cm
Mes ordres d'achat