RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 341
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 25 000EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
VASE Gros Scarabées en verre rouge-brun, soufflé moulé. Signé R. Lalique en relief sous la base. Modèle créé en 1923. (Tout petit éclat au col, petites usure d'usage). H. 30 cm
Mes ordres d'achat