TAPIS à décor de bouquets de fleurs dans... - Lot 343 - Brissonneau

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
TAPIS à décor de bouquets de fleurs dans un médaillon central et aux écoinçons sur fond rouge brique, bordure à guirlande de fleurs sur fond beige. Aubusson, XXe siècle. 204 x 306 cm
Mes ordres d'achat