Grand BUFFET en acajou et placage d'acajou,... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand BUFFET en acajou et placage d'acajou, ouvrant à quatre vantaux, montants arrondis cannelés, pieds toupie, dessus de marbre gris accidenté. Style Louis XVI. (Petits accidents, manque le plateau bois supérieur sous le marbre). H. 97 L. 193 P. 66 cm
Mes ordres d'achat