Marie LAURENCIN (d'après)

Lot 65
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Marie LAURENCIN (d'après)
Portrait de femme Procédé Spitzer. Epreuve signée au crayon en bas à droite et numérotée 82/100. 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat