Louis ICART Gitane, 1939

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Louis ICART Gitane, 1939
(Schnessel et Karmel A 137) Eau forte, aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 170 en bas à gauche. Timbrée. Bonnes marges. Encadrée. (un peu jaunie). 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat