Georges BRAQUE (d'après)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges BRAQUE (d'après)
Nature morte Procédé Spitzer. Epreuve contresignée par l'artiste et numérotée 80/250. (grandes marges repliées, un peu jaunies). 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat