Louis Auguste LAPITO (1803-1874)

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
La lavandière Aquarelle et gomme arabique. Signé et daté en bas à droite A Lapito 1896. 13,6 x 19,3 cm
Mes ordres d'achat