Jules BASTIEN-LEPAGE (1848 -1884)

Lot 84
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Etude pour Jeanne d'Arc Dessin au fusain, signé en bas à gauche. 58 x 43 cm On y joint deux tirages photographiques représentant les frères Jules et Emile Bastien-Lepage. PROVENANCE : Maurice Fenaille
Mes ordres d'achat