Gilbert PRIVAT (1892-1969)

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Gilbert PRIVAT (1892-1969)
L'atelier du sculpteur Aquarelle et rehauts de gouache, timbre de l'atelier en bas à droite. 37,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat