Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 99
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Cour de ferme à Lestelle Gouache, signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat