J. BONELLO

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
J. BONELLO
Fort National, Alger et Tombeau de la Reine au jardin Marengo, Alger Paire de gouaches ovales. XIXe siècle. H. 32 cm
Mes ordres d'achat