Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Vue d'immeuble et voie ferrée Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 1954 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat