VERLYS

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
VERLYS
GRANDE COUPE de forme balustre sur piédouche. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen ambré à décor de bullages intercalaires. Signée et numérotée 2948/51. (deux gerces sous le piédouche). H. 24 D. 22 cm
Mes ordres d'achat