VERLYS

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
VERLYS
PETIT VASE ovoïde à col ourlé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen ambré à bullages intercalaires. Signé et numéroté 854. H. 10 cm
Mes ordres d'achat