Henri NAVARRE (1885-1971)

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri NAVARRE (1885-1971)
Tête de femme Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent satiné et gravé à l'acide. Non signée. (salissures intercalaires sur l'arrière de la sculpture et infimes éclats à la base). H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat