Théodore-Joseph DECK (1823-1891)

Lot 236
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LAMPE en faïence jaune à décor d'oiseaux et fleurs à émaux polychromes. Signé Th Deck. Pied et col en métal doré. Avec son globe gravé en cristal de Baccarat. (col rôdé). H. 45 cm
Mes ordres d'achat