VASE de forme ovoïde à col étranglé en céramique.... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE de forme ovoïde à col étranglé en céramique. Décor de chevaux ajourés, émaux polychromes. Signé, situé et marqué pièce unique. H. 34 cm
Mes ordres d'achat