ANONYME

Lot 254
Estimation :
500 - 600 EUR
ANONYME
GRAND VASE à pans coupés en céramique émaillé bleu à coulure verte à décor en bas-relief de motifs stylisés. Numéroté 1260/50 (éclats à la base). H. 49 cm
Mes ordres d'achat