Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Deux chevreaux jouant Bronze à patine brune nuancée verte. Signée à l'avant à droite. Il repose sur un socle en marbre noir. H. 31 L. 38 P. 14 cm
Mes ordres d'achat