BOUCHE GEORGES (1874-1941)

Lot 99
Estimation :
2200 - 2800 EUR
BOUCHE GEORGES (1874-1941)
Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche. 54x65cm
Mes ordres d'achat