EDELMANN CHARLES (NE EN 1879)

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
EDELMANN CHARLES (NE EN 1879)
Vase de fleurs, 1922 Huile sur toile, signée en haut à droite. 73x60cm
Mes ordres d'achat