HUGUENIN PAUL (1870-1919)

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
HUGUENIN PAUL (1870-1919)
Bord de lac, 1904 Aquarelle, signée en bas à droite. 18x35cm
Mes ordres d'achat