ECOLE MODERNE

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE MODERNE
Femme pensive Huile sur panneau. 50x60cm Joint : Tête d'homme, 1920. Aquarelle, signée en bas à droite. 51x35cm
Mes ordres d'achat