HOUDUSSE ROBERT (NE EN 1971)

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
HOUDUSSE ROBERT (NE EN 1971)
Bateaux de pêche, 1958 Gouache, signée en bas à droite. 47x61cm
Mes ordres d'achat