DIGNIMONT ANDRE (1891-1925)

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
DIGNIMONT ANDRE (1891-1925)
L'entrée Aquarelle, signée en bas à droite. 28x22cm
Mes ordres d'achat