LACOSTE Charles (1870-1959)

Lot 141.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
LACOSTE Charles (1870-1959)
Le Manoir Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x46cm
Mes ordres d'achat