Montre de gousset et chaine giletière en... - Lot 10 - Brissonneau

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Montre de gousset et chaine giletière en argent, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes et trotteuse à 6 h, le revers gravé d’un écusson, Fabrique G. Gribaudeau à Besançon.
(Usures, petit accident à l’émail).
Mes ordres d'achat