Cinq montres de gousset en argent (accidents,... - Lot 28 - Brissonneau

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq montres de gousset en argent (accidents, manque une bélière).
Joint : Montre de gousset en métal.
Mes ordres d'achat